Инжиниринг - наша работа!

Автоматизации кондиционирования, отопления и водоснабжения

Сегодня офисные здания, загородные коттеджи, административные сооружения, торгово-развлекательные центры, промышленные и прочие объекты нуждаются в грамотной автоматизации систем кондиционирования, отопления и водоснабжения.

Необходима автоматизация на крупных объектах, где сложно следить за исправной работой и состоянием оборудования.

При этом помимо автоматизации требуется комплекс работ по диспетчеризации инженерных систем. Считаясь узко – специализированной сферой доверить процесс стоит профессионалам компании «Электроавтоматика и системы».

«Электроавтоматика и системы» - наши преимущества

Доверяя проведение автоматизации систем отопления, водоснабжения и кондиционирования сотрудникам нашей компании, каждый клиент получает комплекс услуг.

Начиная с консультирования в доступном формате и заканчивая подписанием акта выполненных работ, клиент получает исправную работу техники,управление и контроль состояния инженерных систем объекта и имеющегося оборудования из единого центра (диспетчерский пункт).

Автоматизация кондиционирования и прочих систем создает комфортные условий для жизни и работы, существенно уменьшает издержки на эксплуатацию объекта недвижимости.

При обнаружении неполадок, выявлении износа или определении сбоя в работе, автоматизация Siemens пошлет сигнал и проблему устранят в минимальные сроки.

Получить консультацию и ответы на возникшие вопросы клиенты могут, заполнив форму на сайте. Сотрудники компании «Электроавтоматика и системы» перезвонят в течении 10 минут.

Полезные статьи

Что дает автоматизация инженерных систем?

Обслуживание инженерных коммуникаций требует постоянного внимания: в норме ли напряжение или давление? Нет ли утечек? Какова температура?

Системы автоматизации позволяют получать оперативные ответы на все эти вопросы.

Подробнее...

Системы управления зданием

Современное гражданское строительство позволяет закладывать системы управления зданием (технология «Умный дом») на стадии проекта.

Это превращает готовый дом в сложнейшую систему коммуникаций и управления процессами, доверенных автоматике.

Подробнее...
Обратный звонок
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Наш тел.: +7(495)642-27-22